Электр ключ на рулевой колонке что это
Перейти к содержимому

Электр ключ на рулевой колонке что это

  • автор:

электронный ключ отсутствует или не исправен.

Всем привет.
Вот еще одна история из жизни белявочки )))
С каждым днем все чаще появляется вот такое вот сообщение, хотя функции открытия и закрытия машины он выполняет исправно. Иногда приходится прикладывать ключ к рулевой колонке (к указателю) что бы машину завести, и то не с первого раза получается.
Даже когда машину заводишь он может выкинуть такое сообщение хотя ключ в машине.
Обычно оно вылетает когда машину не глушишь и уходишь в магазин по быстрому.
С машиной шло 2 ключа, думаю пойду 2й возьму а этот

Фото в бортжурнале BMW 3 series (F30)

отложу и буду разбираться позже… (2й как новый ни царапинки). вставил батарейку и фиг там. не работает, я местами батарейки менял, все ровно ноль.
в общем нашел мастера кто занимается такой проблемой. цена вопроса 14000 что бы на новый брелок залить прошивку или код ( я не знаю как правильно).
старый ключ я тупо забыл с собой взять к мастеру что бы тоже посмотрел.
Я могу ошибаться конечно но машину можно завести если будет брелок без батарейки я так понимаю там принцип (чипа как на домофонах в наших домах).

Завтра буду что то предпринимать, пока работает хоть 1 ключик ))
всем добра))

Дополнение :
купил новую батарейку к старому брелку, работает нормально, пару раз проверил, нет даже намека на появление ошибки.
что касается 2го брелка то он труп. надо отслюнявить 14000 и бует 2й (китайский) ключ.

Электр ключ на рулевой колонке что это

Косяки, косячки, косячочки!
Неприятно! Аж жуть!
Новая машина. Все отлично!
Но!
Портит настроение, а иногда и пугает всякая мелочевка.
То КПП неисправно ( перезапуск. Пока. ), то лючек замерзнет (могли бы конструкцию запирания придумать по кондовее ), то запаска сдулась ( по мнению датчиков ) и т.д.
Обидно! Да?

У меня уже второй раз загорается надпись- КПП неисправно!
В первый раз проблемма решилась просто — после запуска двигателя и недолгого прогрева ( в момент прогрева ручку КПП ставил в разные положения ) после перезапуска все пришло в норму.
Но сегодня!
Был напуган.
Вместо приятного урчания запустившегося двигателя, получил надпись о неисправном КПП и неодекватное положение руля и сиденья. Включал, выключал, в меню лазил ( мож исттче чего неисправно ) — НЕ помогло.
Плюнул! Закрыл машину и попросил прощения за то, что хвалился ей и разглогольствовал на темы типа «ЛР РУЛИТ!»
Далее открыл и все как обычно — завелась, заурчала.
Во как!
Может солнечная активность виновата!
Хотелось бы о ВСЕХ, даже мелких косяках знать и знать как с ними бороться. Пишите плз.

Один из способов решения проблемм описан выше.

21.1.2010, 0:09

мдя..ЛР в своем репертуаре
Покупайте, покупайте новый ЛР — они такие надежные, что сил нет на них

Обязательно пишите еще, надо набирать статистику пользования.

21.1.2010, 0:14
Цитата(Craft080 @ 21.1.2010, 0:09)
мдя..ЛР в своем репертуаре
Покупайте, покупайте новый ЛР — они такие надежные, что сил нет на них

Ощущение надежности тает.
Пока чуть чуть.

21.1.2010, 0:16
Цитата(Craft080 @ 21.1.2010, 0:09)

мдя..ЛР в своем репертуаре
Покупайте, покупайте новый ЛР — они такие надежны, что сил нет на них

Обязательно пишите еще, надо набирать статистику пользования.

По поводу статистики полностью согласен!
Как там. — тот вооружен!

21.1.2010, 5:53
Цитата(Kloss @ 21.1.2010, 4:16)
По поводу статистики полностью согласен!
Как там. — тот вооружен!

Скорее всего вам надо просто АКБ подзарядить. При не достаточном заряде первым делом вылетает НЕИСПР. КПП.

Сирота Казанская
21.1.2010, 7:40
Цитата(pashgan24 @ 21.1.2010, 5:53)

Скорее всего вам надо просто АКБ подзарядить. При не достаточном заряде первым делом вылетает НЕИСПР. КПП.

Я конечно не знаток заморочек у ЛР, но. какая связь между зарядкой акб и кпп?

— а поцелуй меня в пупок!
— а почему в пупок?
— ну ты тоже из далека начал!))))

21.1.2010, 10:26

Не надо сильно грузиться. После покупки, в течении первого месяца, раз 20( двадцать) выскакивали ошибки типа: неисправен стояночный тормоз, неисправна КПП, подвеска опущена и т.д. Потом примерно полгода- тишина. Через полгода выскакивало еще раза три, и ВСЕ!! Говорят, что может влиять погода- ну типа конденсат где-нибудь, потому что летом ничего не выскакивает. Сейчас уже полтора года- тишина, тьфу три раза.

21.1.2010, 10:26
ну не че у меня лампачка сгорела и тоже кпп показала
23.1.2010, 1:39
Цитата(pashgan24 @ 21.1.2010, 5:53)

Скорее всего вам надо просто АКБ подзарядить. При не достаточном заряде первым делом вылетает НЕИСПР. КПП.

+1
Много раз уже на форуме обсуждалось.
26.1.2010, 18:56

привет всем.
Недавно купил себе диско 4. проехал примерно 600км и вдруг на трассе опустилась подвеска и загорелись датчики курсовой устойчивости и тормозных колодок. заглушил машинку, покурил, запуск двигателя Все здорово все исчезло пидаль в пол и полетели но как набрал 140км все тоже самое
набираю веселый номер: «салон лэнд ровер приветствует Вас..» рисую всю ситуацию мастеру а мне в ответ «так у тебя солярка замерзает» .
Как так у меня все машины дизельные были и не разу такого не встречал.
обещают к середине февраля новую прогу разработать. так сказали на станции

27.1.2010, 1:18
Цитата(Niik @ 26.1.2010, 18:56)

привет всем.
Недавно купил себе диско 4. проехал примерно 600км и вдруг на трассе опустилась подвеска и загорелись датчики курсовой устойчивости и тормозных колодок. заглушил машинку, покурил, запуск двигателя Все здорово все исчезло пидаль в пол и полетели но как набрал 140км все тоже самое
набираю веселый номер: «салон лэнд ровер приветствует Вас..» рисую всю ситуацию мастеру а мне в ответ «так у тебя солярка замерзает» .
Как так у меня все машины дизельные были и не разу такого не встречал.
обещают к середине февраля новую прогу разработать. так сказали на станции

у меня сегодня от волоколамки до ясенево 5 раз загоралось поеду к од
27.1.2010, 8:24
Какой ужас все это. Машина-то рестайлинговая, а косяки все родом из 2005 года.
27.1.2010, 8:33

Мда, а ключ электронный не перестает видеть периодически ни у кого?
Кстати, с неисправностью КПП, желтый треугольник два раза загорался, когда на холодной машине включал заднюю передачу, после перезапуска все проходило.

27.1.2010, 10:02

Насчет статистики — перед тем как покупать Д3 опросил человек 10 и 9 из них были полностью довольны автомобилем, расхваливали как своего дитя, а 1 сказал — полное говно не бери, сам не знаю как от него избавиться, синдром новогодней елки достал. Я вот уже 2,5 года езжу, причем машина эскплуатируется по ее прямому назначению — экспедиции, охоты, рыбалки. различные покатушки, ниразу небыло никаких проблем ттт 😉 не одного глюка — ничего! для меня он самый надежный конь. Не хотел бы расстраивать автора но видимо он попал в число этих единственных из десяти.

27.1.2010, 11:03
Софт падла индусский , рассчитан минимум на +30 по цельсию!
27.1.2010, 12:03

Мороз, мороз всему виной! Не для нонешних морозов Дискачи, что третий, что четвертый. В Бритунии и Индусии морозов таких не знают. Тоже подвеска на днях несколько раз в морозы падала, сопровождая это новогодней елкой на панели.

27.1.2010, 12:13

Был на ТО, масло менял, задаю вопрос: Почему форсунки перестали работать на омывателях фар, жидкость под потолок залита конценрат хороший. Ответ: Потому что ХОЛОДНО!!
Второй вопрос: почему стекло не греет, а только когда внутри авто станет +20, тогда просирается? Ответ догадываетесь? ХОЛОДНО .
Третий вопрос: почему панель приборная не светится пока в машине не станет +20? И сам ему отвечаю: Потому что ХОЛОДНО? Он ржет уже в открытую: АГА, ну холодно, что я могу сделать, у нас все такие авто тут стоят на Мусе.. ))

Хорошее пояснение, ХОЛОДНО! Понимаю, в Англии -1 самый низкий порог, но вы хоть статистику собирайте чтоль, полно статистики в одной плокости проблем.

Если Англичане так делают и подводные лодки, то убежден в нашей победе даже на резиновой шлюпке .
Уроды.. )))

27.1.2010, 21:14

Вчера был на сервисе по поводу падающей подвески,снижения мощности и всех сигнализаторов на приборке,поставили картонку перед радиатором и сказали терпеть до конца февраля(я думаю,до апреля ,когда тепло станет),фирма Land Rover заботится о нас и решает проблему.На вопрос,что делать,когда,чтобы доехать до Пскова из Питера 300 км я 12 . раз перезапускался,пожали плечами.Друзья сказали,что картонку надо было как допопцию заказывать при покупке,стильную и с надписью

27.1.2010, 22:20
Цитата(BoDen @ 27.1.2010, 21:14)

Вчера был на сервисе по поводу падающей подвески,снижения мощности и всех сигнализаторов на приборке,поставили картонку перед радиатором и сказали терпеть до конца февраля(я думаю,до апреля ,когда тепло станет),фирма Land Rover заботится о нас и решает проблему.На вопрос,что делать,когда,чтобы доехать до Пскова из Питера 300 км я 12 . раз перезапускался,пожали плечами.Друзья сказали,что картонку надо было как допопцию заказывать при покупке,стильную и с надписью

ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. ЕХАЛ ОТ МОСКВЫ ДО ИВАНОВО думал психану и в овраг его.

27.1.2010, 22:33

Парни а у кого есть навигация в Диско. а то меня обламали офицалы. приехал за машинои а ее продали. пришлось купить такую же но без навиг.
Как она работает и стоит ли ее поставить. пока есть возможность.

27.1.2010, 23:58
Цитата(Niik @ 27.1.2010, 22:33)

Парни а у кого есть навигация в Диско. а то меня обламали офицалы. приехал за машинои а ее продали. пришлось купить такую же но без навиг.
Как она работает и стоит ли ее поставить. пока есть возможность.

есть у многих, но оставляет желать лучшего. обещали скоро перепрошивку новую на нави плюс другие регионы! а так, попробуйте (полезно) воспользоваться поиском, писали уже об этом.

зы
и в эту тему не стоит писать о нави. не «косяк» это, а наплевательское отношение ЛР к российским клиентам.

28.1.2010, 1:06
Цитата(Юрич @ 27.1.2010, 11:03)
Софт падла индусский , рассчитан минимум на +30 по цельсию!
Цитата(Oilbear @ 27.1.2010, 12:13)

Если Англичане так делают и подводные лодки, то убежден в нашей победе даже на резиновой шлюпке .
Уроды.. )))

Цитата(BoDen @ 27.1.2010, 21:14)
Друзья сказали,что картонку надо было как допопцию заказывать при покупке,стильную и с надписью
Цитата(Niik @ 27.1.2010, 22:20)
ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. ЕХАЛ ОТ МОСКВЫ ДО ИВАНОВО думал психану и в овраг его.

Я под столом.
С вами точно не заскучаешь.
26.2.2010, 0:25

я думаю что не все так плохо, с момента первых косячков, еще какие возникали? явно уже и до первого то добежали.

27.2.2010, 13:31

Всем привет! Кратко хочу поделиться проблемами Д4. (Вторая машина в семье LR Freel2 2007г. ,в этом году ему 3года.)
Получил машину прямо перед Новым Годом. Двигатель старый 2.7, компл.HSE. Сначала все было ,но
начались морозы и появились всякие мелкие неприятности . Мороз где то -15, нажатие кнопки,втягивающее цокнуло и тишина. Еще раз, потом еще и ничего. Поскольку на стоянке стоит и Фриландер, подогнал его (побежал купил провода) , первый раз. за почти 3года выяснил где аккумулятор у Фрила,быстро добрался до аккум. Д4 (вникая в пролетарскую суть инструкции) накинул провода -жду.Через минут 15 Д4 ожил,завелся. Ленивые ОД о предпродажной подг. только слышали. Потом выволок аккум. ,кстати 90а/ч, зарядил, стало все хорошо. Я вообще подозреваю ,что если разряжен аккум. начинаются всякие сбои в электронике- это и «неисправность КПП», незапуск Вебасто и т.д. Я даю поработать ,глушу и завожу,все проходит.
Отдельная песня это движение за городом более100км/ч в мороз от -15 ,»ограничение мощности», подвеска падает в общем сбой электроники. Пока не пришла новая прошивка ,если надо ехать быстро, ручку АКПП перекидываю из D в S , тогда все нормально. Присадку TDA лью постоянно,заправляюсь на Лукойле, проехал около 5000км, продолжение следует.
P.S. Если у кого-то климат кидает то холодный,то жаркий воздух, более менее ровно получается если выставить на 20гр. Со всем этим конечно можно бегать к ОД , но будет ли толк? Будет плановое ТО спрошу.

27.2.2010, 13:41
Цитата(aleksasha @ 27.2.2010, 13:31)

Всем привет! Кратко хочу поделиться проблемами Д4. (Вторая машина в семье LR Freel2 2007г. ,в этом году ему 3года.)
Получил машину прямо перед Новым Годом. Двигатель старый 2.7, компл.HSE. Сначала все было ,но
начались морозы и появились всякие мелкие неприятности . Мороз где то -15, нажатие кнопки,втягивающее цокнуло и тишина. Еще раз, потом еще и ничего. Поскольку на стоянке стоит и Фриландер, подогнал его (побежал купил провода) , первый раз. за почти 3года выяснил где аккумулятор у Фрила,быстро добрался до аккум. Д4 (вникая в пролетарскую суть инструкции) накинул провода -жду.Через минут 15 Д4 ожил,завелся. Ленивые ОД о предпродажной подг. только слышали. Потом выволок аккум. ,кстати 90а/ч, зарядил, стало все хорошо. Я вообще подозреваю ,что если разряжен аккум. начинаются всякие сбои в электронике- это и «неисправность КПП», незапуск Вебасто и т.д. Я даю поработать ,глушу и завожу,все проходит.
Отдельная песня это движение за городом более100км/ч в мороз от -15 ,»ограничение мощности», подвеска падает в общем сбой электроники. Пока не пришла новая прошивка ,если надо ехать быстро, ручку АКПП перекидываю из D в S , тогда все нормально. Присадку TDA лью постоянно,заправляюсь на Лукойле, проехал около 5000км, продолжение следует.
P.S. Если у кого-то климат кидает то холодный,то жаркий воздух, более менее ровно получается если выставить на 20гр. Со всем этим конечно можно бегать к ОД , но будет ли толк? Будет плановое ТО спрошу.

У меня в конечном итоге все же сам заводился, без прикуривания, на скорости тоже чехарда начиналась, но самое неприятное — не видит электронный ключ.
ИМХО по моему наблюдению: выхожу из дома, в течении минуты-трех дохожу до машины, все нормально. Если задержался, постоял на улице, теряет ключ. Я грешу на температуру либо влажностные характеристики.

27.2.2010, 13:43

Помню приехал в глухую местность, собрался обратно и тут мне моя VOLVO S80 говорит «ключ не опознан». Я так и сел на попу. Через 20 минут опознала. Я перекрестился и больше такого не было

27.2.2010, 13:50
Цитата(Andreich @ 27.2.2010, 13:43)

Помню приехал в глухую местность, собрался обратно и тут мне моя VOLVO S80 говорит «ключ не опознан». Я так и сел на попу. Через 20 минут опознала. Я перекрестился и больше такого не было

К сожалению у меня при вышеописаных обстоятельств — в регуляре, посмотрим, что весной — летом будет.
27.2.2010, 14:03
Цитата(stasian @ 27.2.2010, 13:41)

У меня в конечном итоге все же сам заводился, без прикуривания, на скорости тоже чехарда начиналась, но самое неприятное — не видит электронный ключ.
ИМХО по моему наблюдению: выхожу из дома, в течении минуты-трех дохожу до машины, все нормально. Если задержался, постоял на улице, теряет ключ. Я грешу на температуру либо влажностные характеристики.

Может попробовать менять батарейку в ключе, а также подносить ключ к рулевой колонке (как в инструкции). Похожие проблемы у меня были в свое время с иммобилайзерами BlackBug.
И еще заметил(поскольку это компьютер на колесиках),потребителей электр. выкл. до того как глушите двигатель.

27.2.2010, 14:11
Цитата(aleksasha @ 27.2.2010, 14:03)

Может попробовать менять батарейку в ключе, а также подносить ключ к рулевой колонке (как в инструкции). Похожие проблемы у меня были в свое время с иммобилайзерами BlackBug.
И еще заметил(поскольку это компьютер на колесиках),потребителей электр. выкл. до того как глушите двигатель.

Меняю я батарейку, с собой специально свежую вожу. И когда к рулю подношу, может раза с пятого заводит.

27.2.2010, 18:47

Пробег 5тысяч — без косяков! Рецепт прост — теплый гараж. контроль АКБ(вилка). фильтрую солярку(дерьма послеАЗС полно). добротный утеплитель двигателя. РРС — второй год без косяков! Бегают машинки в основном по грунтовкам.

Как разблокировать и завести BMW при нерабочем ключ-брелоке

Посмотрите это обучающее видео и не забудьте поделиться материалом у себя в социальных сетях! Также, возможно, Вам будет интересен наш канал в Яндекс.Дзен.

09.02.2021, 15:44 12.1k просмотров

Как разблокировать и завести BMW при нерабочем ключ-брелоке

В этом видео мы покажем, как разблокировать и вручную завести BMW в случае, если ключ-брелок не работает. В видео показаны следующие модели: электрокар BMW i3 и BMW X3 xDrive30e. Но процедура подойдёт и к другим автомобилям компании, как к более старым, так и более новым.

Здесь основные пункты процесса, а для подробностей посмотрите видео:

Как найти лезвие ключа:

  1. Нажмите на кнопку вывода ключа на брелоке
  2. Выведите выкидной ключ наружу
  3. Найдите замочную скважину на двери автомобиля
  4. С помощью ключа откройте закрывающую панель
  5. Вставьте ключ в скважину, чтобы открыть дверь.

Как завести автомобиль BMW при нерабочем ключ-брелоке:

  1. Если у автомобиля есть замочная скважина, то просто вставьте в неё ключ
  2. Если замочная скважина отсутствует (актуально на современных моделей), то просто подержите ключ-брелок на отметках на рулевой колонке.

Посмотрите это обучающее видео и не забудьте поделиться материалом у себя в социальных сетях! Также, возможно, Вам будет интересен наш канал в Яндекс.Дзен.

Great Wall Hover Клуб

  • Просмотр новых публикаций
  • Карта
  • HAVAL-Клуб
  • Запчасти
    • Авторазборки
    • Магазины запчастей — партнеры клуба
    • Магазины запчастей на картах городов
    • Список магазинов запчастей Great Wall
    • Куплю/продам запчасти
  • Сервис
    • Автосервисы — партнеры клуба
    • Автосервисы на картах городов
    • Список автосервисов по Great Wall
    • Отзывы об автосалонах и сервисах
  • FAQ
    • FAQ форума
    • FAQ по Hover H2
    • FAQ по Hover H3
    • FAQ по Hover H5
  • Документация
    • H2
    • H3
    • H5
    • H3 New
  • Главная
  • Форумы
  • Пользователи
  • Больше
  1. Great Wall Hover Клуб
  2. → HOVER. Эксплуатация, ремонт
  3. → Электрика
  4. → Сигнализации и противоугонные системы

Иммобилайзер и все что с ним связано

Автор Энди , 13 сен 2010 09:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 503

Отправлено 13 сентября 2010 — 09:29

Энди

  • Гости
  • Регистрация: —

13 сентября 2010 — 09:29

Помогите пожалуйста. У меня Ховер Н3. Вчера вылезла вот какая проблема: Всатвляю ключ в замок зажигания, а машина не заводится на торпеде мигает значок замка с ключом. Включаю заднюю скорость и машина завелась. Но при движении, когда нажимаешь тормоз на торпеде загорается ABS и EBD, затем через несколько секунд загорается опять замок и машина глохнет. Что это может быть? А то вчера ехал по трассе и на 120 машина заглохла, думал ежика рожу пока останавливался. в инструкции нет ни слова о иммобилайзере и ключах. Помогите кто может, а то боюсь отгоню в сервис, а потом опять вылезет.

Отправлено 15 сентября 2010 — 12:21

Энди

  • Гости
  • Регистрация: —

15 сентября 2010 — 12:21

Был в сервесе. После тестирования сказали, что накрылся замок зажигания. По гарантии будут менять больше недели

Отправлено 22 сентября 2010 — 11:31

Энди

  • Гости
  • Регистрация: —

22 сентября 2010 — 11:31

Машину отдали. Прикиньте оказалось, что замок зажигания у Ховера 3 и у обычного одинаковые. УРА. Все работает.

unit7 34 сообщений
Авто:Hover H3 Отправлено 20 октября 2010 — 14:25

  • 34 сообщений
  • Регистрация: 15.10.10
  • Город: Железнодорожный
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП

20 октября 2010 — 14:25

Мне в ИРИТО сказали что там иммобилайзера там вообще нет . На практике знаю следующее установил сигнализацию с автозапуском оба ключа дома и брелка тоже — машина заводится.

Отправлено 20 октября 2010 — 14:31

Vik

  • Гости
  • Регистрация: —

20 октября 2010 — 14:31

Мне в ИРИТО сказали что там иммобилайзера там вообще нет .
На практике знаю следующее установил сигнализацию с автозапуском оба ключа дома и брелка тоже — машина заводится.

На Н3 есть.
На прежних небыло.

unit7 34 сообщений
Авто:Hover H3 Отправлено 22 октября 2010 — 14:54

  • 34 сообщений
  • Регистрация: 15.10.10
  • Город: Железнодорожный
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП

22 октября 2010 — 14:54

Извиняюсь за дизинформацию , ине манагер нагнал. Потому что мне устанавливали сигнализацию с автозапуском при этом я так понимаю они его отключили в последствии выяснилось когда заморочился установкой дополнительного иммобилайзера.

Лев 61 сообщений
Авто:Hover H2 Отправлено 19 ноября 2010 — 22:57

Лев

  • 61 сообщений
  • Регистрация: 05.11.10
  • Город: Спб.
  • Авто:Hover H2
  • Дизель

19 ноября 2010 — 22:57

Добрый всем вечер.Подскажите пожалуйста.У меня дизельный Ховер.Сигнализация с возможностью подключения турботаймера.Но на сервисе мне сказали что подключить не возможно т.к. на машине и в ключе стоит имобилайзер . Так ли это?

кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 19 ноября 2010 — 22:59

кудряшка

  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10

19 ноября 2010 — 22:59
Идиоты на сервисе,беги оттуда.Нет у нас имобилазера,у меня уже три года стоит турботаймер

Лев 61 сообщений
Авто:Hover H2 Отправлено 19 ноября 2010 — 23:07

Лев

  • 61 сообщений
  • Регистрация: 05.11.10
  • Город: Спб.
  • Авто:Hover H2
  • Дизель

19 ноября 2010 — 23:07

Идиоты на сервисе,беги оттуда.Нет у нас имобилазера,у меня уже три года стоит турботаймер

Ну вообще то я так и подумал.Хотелось подтвердить.А сервис ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер.

кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 19 ноября 2010 — 23:09

кудряшка

  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10

19 ноября 2010 — 23:09
Если не секрет кто же это в Питере так зажигает

Лев 61 сообщений
Авто:Hover H2 Отправлено 19 ноября 2010 — 23:17

Лев

  • 61 сообщений
  • Регистрация: 05.11.10
  • Город: Спб.
  • Авто:Hover H2
  • Дизель

19 ноября 2010 — 23:17
ЭЛАН МОТОРС

Лев 61 сообщений
Авто:Hover H2 Отправлено 19 ноября 2010 — 23:48

Лев

  • 61 сообщений
  • Регистрация: 05.11.10
  • Город: Спб.
  • Авто:Hover H2
  • Дизель

19 ноября 2010 — 23:48

Идиоты на сервисе,беги оттуда.Нет у нас имобилазера,у меня уже три года стоит турботаймер

Да вот еще вопрос.Но ведь на ключе есть же кнопки.

BIG ALEX 1 845 сообщений
Авто: Отправлено 20 ноября 2010 — 00:04

  • Организаторы
  • 1 845 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: ЛЕНИНГРАД
  • Авто:
  • W140 «Кабан». Patrol k160 monster

20 ноября 2010 — 00:04

делал там развал 2 покрышке на выброс, купил как то задние колодки блин приехал домой открыл коробку бл..ь колодки хрен знает на кого но не на Ховер!! Друган приехал на плановое ТО забрал тачку выехал на первом светофоре ему сигналят так эти весёлые ребята сливную крышку заднего моста только чутка наживили!! было это 3года назад!!

Да вот еще вопрос.Но ведь на ключе есть же кнопки.

это управление центральным замком открыть двери и закрыть.

Лев 61 сообщений
Авто:Hover H2 Отправлено 20 ноября 2010 — 00:08

Лев

  • 61 сообщений
  • Регистрация: 05.11.10
  • Город: Спб.
  • Авто:Hover H2
  • Дизель