Как открыть волгу без ключа
Перейти к содержимому

Как открыть волгу без ключа

  • автор:

Снятие задней обшивки двери ГАЗ Волга. Как открыть волгу 3110 без ключа

Маслен.насос поменял,масло фильтры и датчик масла поменял. Итог,лампа красная горит,гидрокомпе с.шумят. Что дальше делать?) У моего соседа с задней обшивкой двери на Газе до сих пор все без особых проблем ))

Меня тоже интересует и как?

БРАТИШКА, КРАСАВА. ДВА ДНЯ КАК ТУ ЖЕ ПРОБЛЕМУ ОБНАРУЖИЛ, УЖЕ ХОТЕЛ В СЕРВИС ЕХАТЬ. ОТКРЫЛ КАПОТ, СУНУЛ ДВА ПАЛЬЦА ТУДА, И ОНИ КАК В ЗЕМЛЮ ЗАШЛИ. ГРЯЗЬ ПОДКОВЫРНУЛ, А ОТТУДА ВОДА КАК ХЛЫНЕТ, ЁПТ. ПОЙДУ ПРОЛЬЮ ЕЩЕ ИЗ БАНКИ. СПАСИБОС.

таже самая . у меня на Киа спектре )) Мне приятель сказал на волга и без задней обшивки двери много чем заняться можно…

Эльстер Фредерик
Не забывайте что на кочках дверь в замке греметь будет уже этот метод проверен.
информативно, главное без лишней болтовни.
очень много полезного по регулировки гидриков на 4216 в 402 могут быть отличия или нет?
Ни фига не понятно
Хазков Армавир

Редкие проблемы с задней обшивкой двери это еще ничего! Спасибо! Все очень доходчиво в деталях! Здорово!

Березюков Данко
Газ на каждую форсунку?
Натяжители от прогресса плохие, ставьте только ракету от лс групп.
Борис Педченец
А я так и не добрался до задней обшивки двери 😉 Юлагодарю, за подробное видео! Всех благ.
хорошое. видио
А забивать как? Ступицу все равно снимать. Гайками не притянешь.
Даа. ептиль 5 мин, ахаха)
Аничка Замиховская
не понял, за счёт чего втулка держится там?

Да сток тормоза и на турбо сф говно полное)(у самого сф 99г 205 мотор) У друга с задней обшивкой двери на газ волга до сих пор все зашибись Ж))

Я бы поменял у вас пороги, не знаю к кому обратится так чтобы смогли нормально сделать. Но у меня opel astra g

Циперштейн Рудов
спасибо огромное!
Комарчук Махмуд

11ым сверлом, комбинированную шпильку. токарный станок за углом. Зачем эта ‘. ромашка ‘, головняк. опять же, народ ‘ завёл ‘ на форуме. потешились, то же надо.

цена вопроса 100 рублей, нахера столько гемороя. Мне друг сказал на волга и без задней обшивки двери много чем заняться можно.

У мегя на левене как ламбо двери только в низ,сколько интересно туда надо прокладок таких)

машина сама как ошибка… Неплохо, если более обстоятельно по задней обшивке двери на волге объяснил бы…

Мерфи ⚠ Предупреждение за CapsLock

ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО, ТУТ НЕ ЛЮФТ, А СУММА ЛЮФТОВ, ПРИЧЕМ НАИБОЛЬШУЮ ВЕЛИЧИНУ ДАЕТ ЗАЗОР В ШЛИЦАХ ПОЛУОСЕЙ. ЗАЗОР В ШЛИЦАХ ПОЛУОСЕЙ, ЗАЗОР В ДИФФЕРЕНЦИАЛЕ, ЗАЗОР В ГЛАВНОЙ ПАРЕ И ВСЕ ЭТО УСИЛЕНО ПЕРЕДАТОЧНЫМ ЧИСЛОМ РЕДУКТОРА, КАК ЛУПОЙ В 4 РАЗА. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮФТ.

Хаджи Палькевич
колхозно с пятном вышло, надо было 2 фонаря полностью валить, смотрелось бы нормально, а так хвигня.

Привет тёзка! Сегодня хотел открутить один из этих болтов, масса от сабвуфера была на него прикручена, и сорвал шляпу нахрен. Каковы последствия, и что крепят они? Я испугался, подумав,что это болты от опор задних стоек, которые в арке торчат для крепления задних стоек. Подскажи пожалуйсто.

заместо масло, залейте салярку заведи на 5 минут стружка выйдет. По задней обшивке двери и так много информации в интернете 🙂

Как открыть волгу 3110 ?

Ну что ж мужики, решил я поездить на общественном транспорте и за эти дни акумм совсем разрядился и не подаёт признаков жизни даже на лампочке сигналки! Не успел поменять личинки в замках дверей и багажника, сломался последний ключ от них, а двери я открывал только лишь с кнопки !что делать как быть ?

Прошу камнями не закидывать!
ВСЕМ СПАСИБО УТРОМ ПОЙДУ ВОРОВАТЬ ВОЛГУ

11 февраля 2014
Поделиться:

Комментарии 60

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Открыл так: поднял домкратом перед слева. Открутил три болта слева защитной жестянки и отогнул её. Рукой нащупал плюс аккумулятора и зацепил провод, второй на массу. Подключил заряженный аккумулятор. Сработала сигнализация. Открыл брелком сигнализации.

Несуществующий пользователь
Без машины

Капот длинной отверткой открывается, а двери, с водительской личину сверни и там откроешь)

Можно попробовать ключами от другой волги открыть. Я ключами своей старой 24 открывал и газель и 31029 ))

Несуществующий пользователь
Без машины

Ключ багажника 3110 открывает багажник Golf MK2=)

+1 к выдавливанию форточки. 2 раза уже закрывались ключи и так открывал. Только не разбей ее…Поставить потом просто

Без машины

на стартер подай 12 вольт хоть от акума другого хоть от зарядки и всё

Тоже после мойки как то заморозил все двери. Открывал опусканием стекла водителя. Вдвоем пришлось навалиться. Опустил чтоб рука пролезла, а дальше уже просто)

Как то раз закрывалась от меня машина с ключами… Делал своим методом, вреда не заметил: Ножом надо подлезть и отпустить окно (ЭСП у меня) и я отпустил окно на сантиметра 3 с помощью еще некоторых средств, после я пролез в щель хватом (это инструмент для доставания гаечек, болтиков и т п, с длинной гнущейся ручкой) и зацепил тычок, открыл.

Если личинки менять всеравно то сверни ее хорошей отверткой!
делал так на своей 2410 когда сигналка меня не пустила в машину а ключи были сломанц и потеряны .

Без машины

напильником капот открой и заряди акуму:)

можно за ручку открывания двери пару минут подёргать возможно и откроется . не получится с одной попробуй другую и так все 4

зазоры все равно не как у иномарки и поэтому можно легко подлезти и выкрутить его. 1 минута делов и машина открыта

аккуратно тоненькой отверткой откручивал болтик и вытаскивал личинку. после машина легко открыть

таким образом брательнику 99-ю два раза открывал

Если центральный замок то он должен одну дверь сам открыть, а я на 29 вскрывал капот ну или выдавливай форточку

Всмысле центральный замок должен открыть одну дверь? Тоже скорее всего сел аккум, сигналка не реагирует на оба брелка, личинки в дверях не рабочие…

При разрядке батареи сигналам открывает одну дверь, покрацней мере у меня так

Открывал неоднократно не только волги просто акб провода. Плюс на стартер или генератор

три варианта первый по варварски отжать рамку двери чемнить в мягкой оплетке дабы не повредить молдинг и жесткой проволочиной поддеть тычек делал раз 15 забываю ключи в замке…второй более гуманный легким нажимом выдавливаешь задний треугольник в двери берешь кого нить с тонкой рукой поскольку если совать свою руку то сломаешь карту уголком или загнешь молдинг на карте ну и открываешь дверь…и как уже писали копот нужна плоская длинная отвертка через левую ноздрю надставляешь на полумесяц замка жало и ударом по отвертке капот откроется ну и так далее

можно попробывать через уплотнитель бокового стекла

Как открыть волгу без ключа

Александр 3 » 05 дек 2011 13:57

Добрый день. Помогите. Не могу открыть багажник ключём, и электропривод центрального замка не работает . Что делать? Как открыть багажник с улицы?

Александр 3 Фтыкающий Сообщения: 3 Зарегистрирован: 05 дек 2011 13:34 Откуда: Нижний Ф.И.О.: Алаев Александр Николаевич Авто: ГАЗ-31105

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Витёк » 05 дек 2011 14:30

а ключом то че не получается??замок не вращается?

Изображение

Изображение

  • Сайт
  • ICQ

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Александр 3 » 05 дек 2011 14:34

Замок вращается, но не открывает.

Александр 3 Фтыкающий Сообщения: 3 Зарегистрирован: 05 дек 2011 13:34 Откуда: Нижний Ф.И.О.: Алаев Александр Николаевич Авто: ГАЗ-31105

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

serg6033 » 05 дек 2011 14:49

Из салона пробуй. Акустическую полку снимай, спинку сидения и туда с фонариком. До привода замка доберёшься.

Доктор проблем мироздания, академик XYZ академии, почётный член того-то и сего-то Фантазм Ахинеевич Чепуханов-Грандиозов.

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Витёк » 05 дек 2011 14:53

а там не сплошная стенка за спинкой сиденья?

Изображение

Изображение

  • Сайт
  • ICQ

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

D]m@r[k » 05 дек 2011 14:55

serg6033 писал(а): Из салона пробуй. Акустическую полку снимай, спинку сидения и туда с фонариком. До привода замка доберёшься.

Ага, давай))) если ты только бум-бум-бумер .

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Вегас » 05 дек 2011 15:16

чтоб сиденья снять надо из багажника же 2 болта отвернуть! А полка снимается только сняв сиденья(если она стандартная) а замок под кожухом который на 3-х клепках пластмассовых, не особо удобно будет через отверстия под динамики там шариться, да еще если они стандартные!

Изображение

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Maxi-M » 05 дек 2011 15:21

под номером сверлится отверстие и через него жесткой спицей открывается

Если у вас нет минутки чтобы написать нормальный вопрос, у меня тем более нет ни секунды чтобы на него ответить.

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

serg6033 » 05 дек 2011 15:23

Имеющий голову с мозгами а не вермишелью, догадается, как открыть. кузов 3110.

Доктор проблем мироздания, академик XYZ академии, почётный член того-то и сего-то Фантазм Ахинеевич Чепуханов-Грандиозов.

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Memphis » 05 дек 2011 15:34

ОФФ: Что то у нас на форуме участились подобные темы. То решётку снять не открывая капота, заодно объяснили как вскрыть капот! А теперь учим вскрытию багажника без ключей!
По теме: Один раз у меня слетела клема с соленойда открытия багажника (личинки нет, с наружи даже барашка нет ), так вот я сдирал велюр за подлакотником, прорезал в шамке отверстие под руку и со спицей, на конце которой был крючёк, вслепую искал тросик от солинойда к замку.

Изображение

[/url]

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

AlexandrArs » 05 дек 2011 18:29

Не нужно ничего сверлить. Багажник 3110 (ну и 105 наверное тоже) легко открыть — плоской отвёрткой отковыриваешь резиновое уплотнительное кольцо замка, появляется щель. Далее чем-нибудь тонким пытаешься через эту щель ткнуть (попасть надо на ощупь) в тягу замка. и всё. Сам так открывал багажник! Делов на 2 минуты.

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Artefact » 05 дек 2011 19:12

Здорово все расписали, угонщики счастливы.

Волговод в душе, кто знает — поймет)))
«Спор в интернете это как олимпиада в доме для умственно отсталых, даже если ты победил то ты все равно дебил»

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

—>KOT » 05 дек 2011 19:13

Изображение

Контакты: +7 9S2 78I 44 44

  • Сайт
  • ICQ

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

AlexandrArs » 05 дек 2011 19:17

Artefact писал(а): Здорово все расписали, угонщики счастливы.

а ещё, бывает, ключи дверные подходят к другим волгам.

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

evg_em » 05 дек 2011 19:51

За щель в багажнике оттягиваешь багажник двумя руками вправо до упора, либо сам(лучше с помощью товарища) дергаешь багажник вверх (проверенно раз 5), главное не боятся и не поцарапать багажник

Изображение

Волга это как девушка: Уделяешь много времени-зазнается и будет капризничать по каждой мелочи, не будешь уделять времени вообще-обидится и уйдет к другому.

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Митенька » 05 дек 2011 20:00

А как его поцарапаешь? А по поводу угонщиков — я думаю про эти фишки и так они знают. ничего нового мы для них не написали

Изображение

«Волга»-это состояние души!

Митенька Тот, кому на всё положить Сообщения: 2296 Зарегистрирован: 18 авг 2010 20:49 Откуда: Иваново Ф.И.О.: Ульянов Дмитрий Авто: ГАЗ-31105 дв. 40620D

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Artefact » 05 дек 2011 20:16

Я не знал, хотя с Волгами давно дружу. Теперь представим, что посоны лет по 16-17 увидели в машине усилок.. вечером пришли и сперли. Не у всех чувствительная сигналка, не у всех концевики на багажнике стоят. Вот и привет будет.
Пойду на улицу, Волги искать
Шутко.

Волговод в душе, кто знает — поймет)))
«Спор в интернете это как олимпиада в доме для умственно отсталых, даже если ты победил то ты все равно дебил»

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

DblM » 05 дек 2011 21:40

вы это, способы открытия, которые не только для хозяев, спрятали бы под спойлер штоль
ЗЫ снимаешь с полки динамики, через образовавшуюся дыру откручиваешь спинки, снимаешь шумку, получаются 3 треугольных дырки. в 1 руку со спицей суёшь, в другую — светишь и смотришь.

мой телефон +79026809396

DblM Доцент болтологии Сообщения: 3346 Зарегистрирован: 30 май 2010 19:41 Откуда: Дзержинск Ф.И.О.: Балагуров Дмитрий Сергеевич Авто: папина 3102 406i на газу,
2402 73г.в., 402 мотор, ГБО. машина-огонь!
Универсал 310221, 2007, 4062, ГБО 4 поколение

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Серго Орджоникидзе » 05 дек 2011 21:47

Блин, багажник 3110-105 открывается с воткнутым и повёрнутым на 45 градусов ключом! Вправо от вертикали!

8 952 774 29 32

Серго Орджоникидзе Тот, кому на всё положить Сообщения: 538 Зарегистрирован: 19 мар 2010 12:09 Ф.И.О.: Серго Львович Авто: ГАЗ 31105

Re: Помогите открыть багажник ГАЗ-31105.

Artefact » 05 дек 2011 22:00

У меня на 3110 надо было повернуть на 90 градусов.

Волговод в душе, кто знает — поймет)))
«Спор в интернете это как олимпиада в доме для умственно отсталых, даже если ты победил то ты все равно дебил»

Вскрытие двери

Случилось со мной неприятная история. Не стоит на моей машине не какой сигнализации,только ключи. Приехал домой,вышел я из машины,как то получилось,что локтем задел не заметно для себя защёлку,хорошо прикрыл до первого щелчка. Одумался,а дверь не открыть,только не до конца закрытая дверь, в машине остались лежать документы и комплект вторых ключей. Вспомнил ролик,правда про вскрытие Лады. Главное,что штырьки у нас одинаковые.хорошо домы была семья,дверь открыли,я взял проволку и у меня получилось как в ролике. Может кому пригодится.
http://m.youtube.com. h?v=V3GTmw4KRZ0

#2 Lainer

140 Механик

  • Город: Нижний Новгород

Отправлено 12 Январь 2015 — 20:40

Такая же фигня случилась со мной в ноябре. Еще и машина стояла в глубокой холодной луже. Наплясался по луже за час. Из особенностей такого открывания в сравнении с Ладой — у нас очень хорошие двойные уплотнители, поэтому проволоку вперёд по рамке двери сверху провести тяжело, дверь имеет полукруглое строение, попасть на «пипку» петлей еще надо постараться. Я сначала по памяти ВАЗов начал с веревки, потом пришлось скручивать с забора проволоку.
Как там в Американских фильмах линейкой открывают, до сих пор не пойму.
Из происшедшего сделал вывод — о захлопнутых ключей совсем заречься не получится, т.к и в этот раз захлопнул ребенок. Пошел и сделал ключ «болванку» без чипа за 150р, просто для открытия двери, повесил его с ключами от квартиры, они как правило в разных местах живут.